ПОМОЩЬ МЕДИКАМ ГОРОДА ТАМБОВА
Благотворительный фонд "Тамбовский" совместно с руководителем компании "Такси 703-703" оказали помощь Городской больнице имени Архиепископа Луки. 27 октября 2021 года главному врачу Марине Македонской был передан автомобиль с безлимитной топливной картой для нужд медицинского учреждения.
"Неделю назад мы узнали об острой необходимости в транспорте со стороны больниц и поликлиник города Тамбова, в частности больницы имени Архиепископа Луки. В трудные времена люди из разных сфер деятельности должны объединяться - именно с таким предложением выступил наш попечитель Роман Глущенко и передал на безвозмездной основе один из автомобилей своего автопарка",-комментирует председатель Благотворительного фонда" Тамбовский" Владимир Лещенко.
До конца года врачи смогут использовать автомобиль для выездов к пациентам, развоза жизненно необходимых лекарств людям, находящимся на самоизоляции, транспортировать возрастных граждан на обследование.
Благотворительный фонд социальной помощи "Тамбовский" благодарит руководителя компании "Такси 703-703" Романа Глущенко за оказанную помощь.